< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
CATTANEO Mattia |
ITA |
Soudal Quick-Step |
00:19:10 |
51,96 |
2 |
ALMEIDA Joao |
POR |
UAE Team Emirates |
00:13 |
|
3 |
THOMAS Geraint |
GBR |
INEOS Grenadiers |
00:14 |
|
4 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
00:16 |
|
5 |
WELLENS Tim |
BEL |
UAE Team Emirates |
00:17 |
|
6 |
VAN WILDER Ilan |
BEL |
Soudal Quick-Step |
00:18 |
|
7 |
VAUQUELIN Kévin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
00:18 |
|
8 |
KWIATKOWSKI Michal |
POL |
INEOS Grenadiers |
00:21 |
|
9 |
FOSS Tobias |
NOR |
Jumbo-Visma |
00:21 |
|
10 |
MCNULTY Brandon |
USA |
UAE Team Emirates |
00:24 |
|
11 |
MOHORIC Matej |
SLO |
Bahrain Victorious |
00:25 |
|
12 |
SIVAKOV Pavel |
FRA |
INEOS Grenadiers |
00:27 |
|
13 |
HEPBURN Michael |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
00:30 |
|
14 |
BISSEGGER Stefan |
SUI |
EF Education-EasyPost |
00:31 |
|
15 |
ARENSMAN Thymen |
NED |
INEOS Grenadiers |
00:35 |
|
16 |
CARUSO Damiano |
ITA |
Bahrain Victorious |
00:35 |
|
17 |
CERNÝ Josef |
CZE |
Soudal Quick-Step |
00:38 |
|
18 |
HEIDUK Kim |
GER |
INEOS Grenadiers |
00:39 |
|
19 |
KÄMNA Lennard |
GER |
BORA-hansgrohe |
00:39 |
|
20 |
DE PLUS Laurens |
BEL |
INEOS Grenadiers |
00:40 |
|
21 |
MULLEN Ryan |
IRL |
BORA-hansgrohe |
00:42 |
|
22 |
DAVY Clément |
FRA |
Groupama-FDJ |
00:42 |
|
23 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
00:47 |
|
24 |
LUDVIGSSON Tobias |
SWE |
Q36.5 Pro Cycling Team |
00:47 |
|
25 |
MILESI Lorenzo |
ITA |
Team dsm-firmenich |
00:49 |
|
26 |
VERVAEKE Louis |
BEL |
Soudal Quick-Step |
00:49 |
|
27 |
NORSGAARD Mathias |
DEN |
Movistar Team |
00:50 |
|
28 |
DUNBAR Edward |
IRL |
Team Jayco-AlUla |
00:51 |
|
29 |
BOUWMAN Koen |
NED |
Jumbo-Visma |
00:52 |
|
30 |
GRADEK Kamil |
POL |
Bahrain Victorious |
00:53 |
|
31 |
POOLE Max |
GBR |
Team dsm-firmenich |
00:53 |
|
32 |
BATTISTELLA Samuele |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
00:56 |
|
33 |
SUTER Joel |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
00:56 |
|
34 |
HERREGODTS Rune |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
00:57 |
|
35 |
GERMANI Lorenzo |
ITA |
Groupama-FDJ |
00:58 |
|
36 |
LEYSEN Senne |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
01:01 |
|
37 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team dsm-firmenich |
01:03 |
|
38 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
01:03 |
|
39 |
ALEOTTI Giovanni |
ITA |
BORA-hansgrohe |
01:04 |
|
40 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
01:04 |
|
41 |
WALSCHEID Max |
GER |
Cofidis |
01:04 |
|
42 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
01:06 |
|
43 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
01:09 |
|
44 |
BROZYNA Piotr |
POL |
Poland |
01:10 |
|
45 |
SAJNOK Szymon |
POL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
01:11 |
|
46 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
01:11 |
|
47 |
SCARONI Cristian |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
01:11 |
|
48 |
VAN DEN BERG Julius |
NED |
EF Education-EasyPost |
01:13 |
|
49 |
VAN DEN BERG Marijn |
NED |
EF Education-EasyPost |
01:14 |
|
50 |
VAN EETVELT Lennert |
BEL |
Lotto Dstny |
01:14 |
|
51 |
HIGUITA Sergio |
COL |
BORA-hansgrohe |
01:15 |
|
52 |
VAN LERBERGHE Bert |
BEL |
Soudal Quick-Step |
01:16 |
|
53 |
ERVITI Imanol |
ESP |
Movistar Team |
01:18 |
|
54 |
DE BOD Stefan |
RSA |
EF Education-EasyPost |
01:20 |
|
55 |
WARBASSE Lawrence |
USA |
AG2R Citroën Team |
01:23 |
|
56 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Lidl-Trek |
01:24 |
|
57 |
MERLIER Tim |
BEL |
Soudal Quick-Step |
01:25 |
|
58 |
HAMILTON Lucas |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
01:25 |
|
59 |
PADUN Mark |
UKR |
EF Education-EasyPost |
01:25 |
|
60 |
KRON Andreas |
DEN |
Lotto Dstny |
01:26 |
|
61 |
LASTRA Jonathan |
ESP |
Cofidis |
01:26 |
|
62 |
MIHOLJEVIC Fran |
CRO |
Bahrain Victorious |
01:26 |
|
63 |
PAGE Hugo |
FRA |
Intermarché-Circus-Wanty |
01:27 |
|
64 |
MIHKELS Madis |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
01:27 |
|
65 |
PRONSKIY Vadim |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
01:27 |
|
66 |
HOLLMANN Juri |
GER |
Movistar Team |
01:28 |
|
67 |
VAN HOECKE Gijs |
BEL |
Human Powered Health |
01:29 |
|
68 |
ALLEGAERT Piet |
BEL |
Cofidis |
01:31 |
|
69 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
01:31 |
|
70 |
DONOVAN Mark |
GBR |
Q36.5 Pro Cycling Team |
01:32 |
|
71 |
VENDRAME Andrea |
ITA |
AG2R Citroën Team |
01:32 |
|
72 |
GUERREIRO Ruben |
POR |
Movistar Team |
01:33 |
|
73 |
TIBERI Antonio |
ITA |
Bahrain Victorious |
01:33 |
|
74 |
MCLAY Daniel |
GBR |
Team Arkéa-Samsic |
01:36 |
|
75 |
GAUTHERAT Pierre |
FRA |
AG2R Citroën Team |
01:37 |
|
76 |
GRMAY Tsgabu |
ETH |
Team Jayco-AlUla |
01:38 |
|
77 |
TRONCHON Bastien |
FRA |
AG2R Citroën Team |
01:38 |
|
78 |
PENHOËT Paul |
FRA |
Groupama-FDJ |
01:39 |
|
79 |
HOELGAARD Markus |
NOR |
Lidl-Trek |
01:40 |
|
80 |
CONCI Nicola |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
01:40 |
|
81 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
Poland |
01:41 |
|
82 |
RUSSO Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
01:41 |
|
83 |
FLYNN Sean |
GBR |
Team dsm-firmenich |
01:41 |
|
84 |
BUDZINSKI Marcin |
POL |
Poland |
01:42 |
|
85 |
OOMEN Sam |
NED |
Jumbo-Visma |
01:42 |
|
86 |
PASQUALON Andrea |
ITA |
Bahrain Victorious |
01:43 |
|
87 |
RIES Michel |
LUX |
Team Arkéa-Samsic |
01:45 |
|
88 |
PLUIMERS Rick |
NED |
Tudor Pro Cycling Team |
01:46 |
|
89 |
WISNIOWSKI Lukasz |
POL |
EF Education-EasyPost |
01:46 |
|
90 |
GOVEKAR Matevz |
SLO |
Bahrain Victorious |
01:46 |
|
91 |
FERNANDEZ Ruben |
ESP |
Cofidis |
01:47 |
|
92 |
ASKEY Lewis |
GBR |
Groupama-FDJ |
01:49 |
|
93 |
FORMOLO Davide |
ITA |
UAE Team Emirates |
01:49 |
|
94 |
BENEDETTI Cesare |
POL |
BORA-hansgrohe |
01:49 |
|
95 |
VAN UDEN Casper |
NED |
Team dsm-firmenich |
01:50 |
|
96 |
WOOD Harrison |
GBR |
Cofidis |
01:50 |
|
97 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
Lidl-Trek |
01:51 |
|
98 |
DOUBLE Paul |
GBR |
Human Powered Health |
01:53 |
|
99 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
01:53 |
|
100 |
THEUNS Edward |
BEL |
Lidl-Trek |
01:54 |
|
101 |
QUICK Blake |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
01:56 |
|
102 |
PATERSKI Maciej |
POL |
Poland |
01:57 |
|
103 |
PUCCIO Salvatore |
ITA |
INEOS Grenadiers |
01:57 |
|
104 |
KOPECKY Matyas |
CZE |
Team Novo Nordisk |
01:59 |
|
105 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
Intermarché-Circus-Wanty |
02:03 |
|
106 |
OWSIAN Lukasz |
POL |
Team Arkéa-Samsic |
02:04 |
|
107 |
KANTER Max |
BEL |
Movistar Team |
02:06 |
|
108 |
HAGEN Carl Fredrik |
NOR |
Q36.5 Pro Cycling Team |
02:06 |
|
109 |
CHÉREL Mikaël |
FRA |
AG2R Citroën Team |
02:07 |
|
110 |
MARTINELLI Davide |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
02:09 |
|
111 |
PLOWRIGHT Jensen |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
02:11 |
|
112 |
DEKKER David |
NED |
Team Arkéa-Samsic |
02:12 |
|
113 |
KEUKELEIRE Jens |
LUX |
EF Education-EasyPost |
02:12 |
|
114 |
THIJSSEN Gerben |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
02:12 |
|
115 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
Cofidis |
02:12 |
|
116 |
TOLHOEK Antwan |
NED |
Lidl-Trek |
02:13 |
|
117 |
ACKERMANN Pascal |
GER |
UAE Team Emirates |
02:14 |
|
118 |
DE POOTER Dries |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
02:14 |
|
119 |
RIDOLFO Filippo |
ITA |
Team Novo Nordisk |
02:15 |
|
120 |
STOSZ Patryk |
POL |
Poland |
02:15 |
|
121 |
MALECKI Kamil |
POL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
02:16 |
|
122 |
KUSZTOR Peter |
HUN |
Team Novo Nordisk |
02:16 |
|
123 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
02:16 |
|
124 |
VAN DER SANDE Tosh |
BEL |
Jumbo-Visma |
02:17 |
|
125 |
NAESEN Lawrence |
BEL |
AG2R Citroën Team |
02:17 |
|
126 |
SCHÖNBERGER Sebastian |
AUT |
Human Powered Health |
02:21 |
|
127 |
WELTEN Bram |
NED |
Groupama-FDJ |
02:23 |
|
128 |
SELIG Rüdiger |
GER |
Lotto Dstny |
02:23 |
|
129 |
LUND ANDRESEN Tobias |
DEN |
Team dsm-firmenich |
02:24 |
|
130 |
HIRT Jan |
CZE |
Soudal Quick-Step |
02:28 |
|
131 |
GAVIRIA Fernando |
COL |
Movistar Team |
02:29 |
|
132 |
MOSCHETTI Matteo |
ITA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
02:30 |
|
133 |
KRIEGER Alexander |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
02:30 |
|
134 |
SCOTSON Callum |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
02:31 |
|
135 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
02:31 |
|
136 |
SCHWARZMANN Michael |
GER |
Lotto Dstny |
02:32 |
|
137 |
VERGAERDE Otto |
BEL |
Lidl-Trek |
02:33 |
|
138 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
Human Powered Health |
02:35 |
|
139 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
02:43 |
|
140 |
LOZANO David |
ESP |
Team Novo Nordisk |
02:44 |
|
141 |
KOLZE CHANGIZI Sebastian |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
02:51 |
|
142 |
BAUER Jack |
NZL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
02:56 |
|
143 |
MARECZKO Jakub |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
02:57 |
|
144 |
BANASZEK Norbert |
POL |
Poland |
02:59 |
|
145 |
BANASZEK Alan |
POL |
Human Powered Health |
03:02 |
|
146 |
GIDICH Yevgeniy |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
03:06 |
|
147 |
PERON Andrea |
ITA |
Team Novo Nordisk |
03:09 |
|
148 |
ARCHBOLD Shane |
NZL |
BORA-hansgrohe |
03:13 |
|
149 |
DE KLEIJN Arvid |
NED |
Tudor Pro Cycling Team |
03:16 |
|
150 |
POLI Umberto |
ITA |
Team Novo Nordisk |
03:19 |
|
151 |
BRAND Sam |
GBR |
Team Novo Nordisk |
03:24 |
|
152 |
KAMP Alexander |
GER |
Tudor Pro Cycling Team |
03:26 |
|
153 |
WEEMAES Sasha |
BEL |
Human Powered Health |
03:29 |
|
154 |
PEAK Barnabas |
HUN |
Human Powered Health |
03:43 |
|
DNS |
BENNETT Sam |
IRL |
BORA-hansgrohe |
|
|
DNS |
GAROFOLI Gianmarco |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
|
|
DNS |
KOOIJ Olav |
NED |
Jumbo-Visma |
|
|
DNS |
RIESEBEEK Oscar |
NED |
Alpecin-Deceuninck |
|
|
DNS |
VAN DIJKE Mick |
NED |
Jumbo-Visma |
|
|
DNS |
WATSON Samuel |
GBR |
Groupama-FDJ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 6. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
MOHORIC Matej |
SLO |
Bahrain Victorious |
22:49:07 |
|
2 |
ALMEIDA Joao |
POR |
UAE Team Emirates |
00:00 |
|
3 |
KWIATKOWSKI Michal |
POL |
INEOS Grenadiers |
00:14 |
|
4 |
VAN WILDER Ilan |
BEL |
Soudal Quick-Step |
00:19 |
|
5 |
CATTANEO Mattia |
ITA |
Soudal Quick-Step |
00:38 |
|
6 |
MCNULTY Brandon |
USA |
UAE Team Emirates |
00:39 |
|
7 |
DUNBAR Edward |
IRL |
Team Jayco-AlUla |
00:52 |
|
8 |
MAJKA Rafal |
POL |
UAE Team Emirates |
00:55 |
|
9 |
BATTISTELLA Samuele |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
00:57 |
|
10 |
ONLEY Oscar |
GBR |
Team dsm-firmenich |
01:04 |
|
11 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
Lotto Dstny |
01:04 |
|
12 |
MARTINEZ Lenny |
FRA |
Groupama-FDJ |
01:10 |
|
13 |
SCARONI Cristian |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
01:23 |
|
14 |
SIVAKOV Pavel |
FRA |
INEOS Grenadiers |
01:24 |
|
15 |
VAN EETVELT Lennert |
BEL |
Lotto Dstny |
01:26 |
|
16 |
VOISARD Yannis |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
01:44 |
|
17 |
VERVAEKE Louis |
BEL |
Soudal Quick-Step |
01:46 |
|
18 |
CARUSO Damiano |
ITA |
Bahrain Victorious |
01:49 |
|
19 |
HIGUITA Sergio |
COL |
BORA-hansgrohe |
01:53 |
|
20 |
VAUQUELIN Kévin |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
01:54 |
|
21 |
CONCI Nicola |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
01:55 |
|
22 |
VENDRAME Andrea |
ITA |
AG2R Citroën Team |
01:59 |
|
23 |
GODON Dorian |
FRA |
AG2R Citroën Team |
02:08 |
|
24 |
DONOVAN Mark |
GBR |
Q36.5 Pro Cycling Team |
02:10 |
|
25 |
GUERREIRO Ruben |
POR |
Movistar Team |
02:11 |
|
26 |
OOMEN Sam |
NED |
Jumbo-Visma |
02:20 |
|
27 |
LASTRA Jonathan |
ESP |
Cofidis |
02:23 |
|
28 |
SOBRERO Matteo |
ITA |
Team Jayco-AlUla |
02:27 |
|
29 |
WARBASSE Lawrence |
USA |
AG2R Citroën Team |
02:37 |
|
30 |
VAN DEN BERG Marijn |
NED |
EF Education-EasyPost |
02:38 |
|
31 |
BUDZINSKI Marcin |
POL |
Poland |
02:52 |
|
32 |
DE BOD Stefan |
RSA |
EF Education-EasyPost |
02:52 |
|
33 |
FERNANDEZ Ruben |
ESP |
Cofidis |
03:12 |
|
34 |
ALEOTTI Giovanni |
ITA |
BORA-hansgrohe |
03:12 |
|
35 |
HELLEMOSE Asbjørn |
DEN |
Lidl-Trek |
03:21 |
|
36 |
RIES Michel |
LUX |
Team Arkéa-Samsic |
03:39 |
|
37 |
CHÉREL Mikaël |
FRA |
AG2R Citroën Team |
03:47 |
|
38 |
SCHÖNBERGER Sebastian |
AUT |
Human Powered Health |
04:10 |
|
39 |
POOLE Max |
GBR |
Team dsm-firmenich |
04:17 |
|
40 |
HOELGAARD Markus |
NOR |
Lidl-Trek |
04:21 |
|
41 |
WELLENS Tim |
BEL |
UAE Team Emirates |
04:29 |
|
42 |
FOSS Tobias |
NOR |
Jumbo-Visma |
05:27 |
|
43 |
ASKEY Lewis |
GBR |
Groupama-FDJ |
05:29 |
|
44 |
GRMAY Tsgabu |
ETH |
Team Jayco-AlUla |
06:21 |
|
45 |
THOMAS Geraint |
GBR |
INEOS Grenadiers |
07:04 |
|
46 |
TIBERI Antonio |
ITA |
Bahrain Victorious |
07:56 |
|
47 |
HAGEN Carl Fredrik |
NOR |
Q36.5 Pro Cycling Team |
08:30 |
|
48 |
TOLHOEK Antwan |
NED |
Lidl-Trek |
08:56 |
|
49 |
ARENSMAN Thymen |
NED |
INEOS Grenadiers |
09:51 |
|
50 |
KÄMNA Lennard |
GER |
BORA-hansgrohe |
11:17 |
|
51 |
DE PLUS Laurens |
BEL |
INEOS Grenadiers |
11:17 |
|
52 |
ALLEGAERT Piet |
BEL |
Cofidis |
12:10 |
|
53 |
PRONSKIY Vadim |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
12:37 |
|
54 |
SCOTSON Callum |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
12:51 |
|
55 |
BOUWMAN Koen |
NED |
Jumbo-Visma |
13:03 |
|
56 |
VAN DER SANDE Tosh |
BEL |
Jumbo-Visma |
13:12 |
|
57 |
MILESI Lorenzo |
ITA |
Team dsm-firmenich |
14:26 |
|
58 |
HIRT Jan |
CZE |
Soudal Quick-Step |
15:06 |
|
59 |
BISSEGGER Stefan |
SUI |
EF Education-EasyPost |
15:21 |
|
60 |
OWSIAN Lukasz |
POL |
Team Arkéa-Samsic |
16:32 |
|
61 |
MIHKELS Madis |
EST |
Intermarché-Circus-Wanty |
16:34 |
|
62 |
GERMANI Lorenzo |
ITA |
Groupama-FDJ |
17:18 |
|
63 |
FORMOLO Davide |
ITA |
UAE Team Emirates |
18:23 |
|
64 |
LUDVIGSSON Tobias |
SWE |
Q36.5 Pro Cycling Team |
18:29 |
|
65 |
BROZYNA Piotr |
POL |
Poland |
18:29 |
|
66 |
HEIDUK Kim |
GER |
INEOS Grenadiers |
18:34 |
|
67 |
BENEDETTI Cesare |
POL |
BORA-hansgrohe |
18:54 |
|
68 |
ERVITI Imanol |
ESP |
Movistar Team |
19:31 |
|
69 |
FISHER-BLACK Finn |
NZL |
UAE Team Emirates |
19:38 |
|
70 |
FLYNN Sean |
GBR |
Team dsm-firmenich |
19:54 |
|
71 |
HAMILTON Lucas |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
20:11 |
|
72 |
LEYSEN Senne |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
20:49 |
|
73 |
KRON Andreas |
DEN |
Lotto Dstny |
21:14 |
|
74 |
NIBALI Antonio |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
21:46 |
|
75 |
TRONCHON Bastien |
FRA |
AG2R Citroën Team |
22:04 |
|
76 |
VAN DEN BERG Julius |
NED |
EF Education-EasyPost |
23:02 |
|
77 |
KUSZTOR Peter |
HUN |
Team Novo Nordisk |
23:15 |
|
78 |
NAESEN Lawrence |
BEL |
AG2R Citroën Team |
23:24 |
|
79 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
Poland |
23:37 |
|
80 |
LOZANO David |
ESP |
Team Novo Nordisk |
23:43 |
|
81 |
KEUKELEIRE Jens |
LUX |
EF Education-EasyPost |
23:51 |
|
82 |
HERREGODTS Rune |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
25:35 |
|
83 |
THEUNS Edward |
BEL |
Lidl-Trek |
25:41 |
|
84 |
DE POOTER Dries |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
25:47 |
|
85 |
VERGAERDE Otto |
BEL |
Lidl-Trek |
26:32 |
|
86 |
PLUIMERS Rick |
NED |
Tudor Pro Cycling Team |
27:03 |
|
87 |
VAN LERBERGHE Bert |
BEL |
Soudal Quick-Step |
29:45 |
|
88 |
RUSSO Clément |
FRA |
Team Arkéa-Samsic |
29:48 |
|
89 |
PATERSKI Maciej |
POL |
Poland |
30:04 |
|
90 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
Lotto Dstny |
30:10 |
|
91 |
MOSCA Jacopo |
ITA |
Lidl-Trek |
30:49 |
|
92 |
MENTEN Milan |
BEL |
Lotto Dstny |
31:05 |
|
93 |
VAN UDEN Casper |
NED |
Team dsm-firmenich |
31:09 |
|
94 |
KANTER Max |
BEL |
Movistar Team |
31:13 |
|
95 |
GAUTHERAT Pierre |
FRA |
AG2R Citroën Team |
31:23 |
|
96 |
BAUER Jack |
NZL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
31:51 |
|
97 |
PENHOËT Paul |
FRA |
Groupama-FDJ |
32:09 |
|
98 |
WISNIOWSKI Lukasz |
POL |
EF Education-EasyPost |
32:16 |
|
99 |
PASQUALON Andrea |
ITA |
Bahrain Victorious |
32:20 |
|
100 |
LUND ANDRESEN Tobias |
DEN |
Team dsm-firmenich |
32:32 |
|
101 |
PADUN Mark |
UKR |
EF Education-EasyPost |
32:41 |
|
102 |
GOVEKAR Matevz |
SLO |
Bahrain Victorious |
33:02 |
|
103 |
DAVY Clément |
FRA |
Groupama-FDJ |
33:13 |
|
104 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
Intermarché-Circus-Wanty |
33:50 |
|
105 |
SAMITIER Sergio |
ESP |
Movistar Team |
33:57 |
|
106 |
MIHOLJEVIC Fran |
CRO |
Bahrain Victorious |
35:10 |
|
107 |
HOLLMANN Juri |
GER |
Movistar Team |
35:15 |
|
108 |
MCLAY Daniel |
GBR |
Team Arkéa-Samsic |
35:20 |
|
109 |
WOOD Harrison |
GBR |
Cofidis |
35:47 |
|
110 |
PAGE Hugo |
FRA |
Intermarché-Circus-Wanty |
36:11 |
|
111 |
CERNÝ Josef |
CZE |
Soudal Quick-Step |
37:24 |
|
112 |
DOUBLE Paul |
GBR |
Human Powered Health |
39:08 |
|
113 |
GRADEK Kamil |
POL |
Bahrain Victorious |
41:56 |
|
114 |
KAMP Alexander |
GER |
Tudor Pro Cycling Team |
42:09 |
|
115 |
PERON Andrea |
ITA |
Team Novo Nordisk |
44:41 |
|
116 |
KOPECKY Matyas |
CZE |
Team Novo Nordisk |
45:56 |
|
117 |
MERLIER Tim |
BEL |
Soudal Quick-Step |
46:06 |
|
118 |
ACKERMANN Pascal |
GER |
UAE Team Emirates |
46:16 |
|
119 |
WELTEN Bram |
NED |
Groupama-FDJ |
46:18 |
|
120 |
HEPBURN Michael |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
46:29 |
|
121 |
SCHWARZMANN Michael |
GER |
Lotto Dstny |
46:34 |
|
122 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
Human Powered Health |
47:14 |
|
123 |
STOSZ Patryk |
POL |
Poland |
47:35 |
|
124 |
MULLEN Ryan |
IRL |
BORA-hansgrohe |
47:51 |
|
125 |
NORSGAARD Mathias |
DEN |
Movistar Team |
47:54 |
|
126 |
SELIG Rüdiger |
GER |
Lotto Dstny |
48:24 |
|
127 |
KOLZE CHANGIZI Sebastian |
DEN |
Tudor Pro Cycling Team |
48:34 |
|
128 |
VAN HOECKE Gijs |
BEL |
Human Powered Health |
48:38 |
|
129 |
MALECKI Kamil |
POL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
49:23 |
|
130 |
BRAND Sam |
GBR |
Team Novo Nordisk |
49:27 |
|
131 |
MOSCHETTI Matteo |
ITA |
Q36.5 Pro Cycling Team |
49:35 |
|
132 |
PUCCIO Salvatore |
ITA |
INEOS Grenadiers |
49:41 |
|
133 |
SAJNOK Szymon |
POL |
Q36.5 Pro Cycling Team |
50:07 |
|
134 |
THIJSSEN Gerben |
BEL |
Intermarché-Circus-Wanty |
51:27 |
|
135 |
RIDOLFO Filippo |
ITA |
Team Novo Nordisk |
51:30 |
|
136 |
WALSCHEID Max |
GER |
Cofidis |
51:40 |
|
137 |
TAMINIAUX Lionel |
BEL |
Alpecin-Deceuninck |
52:00 |
|
138 |
POLI Umberto |
ITA |
Team Novo Nordisk |
52:34 |
|
139 |
GIDICH Yevgeniy |
KAZ |
Astana Qazaqstan Team |
52:46 |
|
140 |
QUICK Blake |
AUS |
Team Jayco-AlUla |
52:58 |
|
141 |
GAVIRIA Fernando |
COL |
Movistar Team |
53:10 |
|
142 |
PLOWRIGHT Jensen |
AUS |
Alpecin-Deceuninck |
53:11 |
|
143 |
MARTINELLI Davide |
ITA |
Astana Qazaqstan Team |
53:11 |
|
144 |
BANASZEK Norbert |
POL |
Poland |
53:15 |
|
145 |
SUTER Joel |
SUI |
Tudor Pro Cycling Team |
53:41 |
|
146 |
BANASZEK Alan |
POL |
Human Powered Health |
54:04 |
|
147 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
Cofidis |
54:10 |
|
148 |
KRIEGER Alexander |
GER |
Alpecin-Deceuninck |
56:09 |
|
149 |
DE KLEIJN Arvid |
NED |
Tudor Pro Cycling Team |
57:05 |
|
150 |
PEAK Barnabas |
HUN |
Human Powered Health |
58:43 |
|
151 |
MARECZKO Jakub |
ITA |
Alpecin-Deceuninck |
01:05:35 |
|
152 |
WEEMAES Sasha |
BEL |
Human Powered Health |
01:06:09 |
|
153 |
DEKKER David |
NED |
Team Arkéa-Samsic |
01:08:53 |
|
154 |
ARCHBOLD Shane |
NZL |
BORA-hansgrohe |
01:19:21 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info